«Честное и прекрасное»: Рената Литвинова показала фото без макияжа и укладки

Дочь режиссера показала свою маму такой, какой ее знают лишь немногие избранные друзья и знакомые.
«Честное и прекрасное»: Рената Литвинова показала фото без макияжа и укладки

Обычно, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 52-летней Ренаты Литвиновой подписчики видят множество фотографий со съемочных площадок или репетиций. На всех этих кадрах женщина постоянно в образе, с отличным макияжем и стильной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссера сравнивают с Марлен Дитрих, поскольку она выбрала для себя стиль, характерный для кинодив той эпохи. Перед своими поклонниками Рената никогда не показывалась в обычном виде, без своих безупречных стрелок и локонов.

На этот раз Литвинова решила поразить подписчиков и выложила фото без грима. Судя по комментарию, снимок сделала дочь актрисы Ульяна. Пользователи Сети оставили множество восхищенных комментариев. Только за первый час с момента публикации фотография получила более 17 тысяч «лайков»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честное и прекрасное!» – написала про фото журналистка Ксения Собчак. Другие подписчики также восторгались тем, как выглядит Рената: «Красивая. Потому что умная и живая» «Мифическая героиня, лицо без возрастных примет» «Отлично выглядите и без грима!» «Ваше лицо безупречно».
Фото: @renatalitvinovaofficiall, Personastars