«Честное фото»: Рената Литвинова позировала на яхте в Каннах

52-летняя артистка проводит отпуск во Франции со своими подругами.
«Честное фото»: Рената Литвинова позировала на яхте в Каннах

52-летняя Рената Литвинова проводит последние дни лета в Каннах. по признаю артистки, она часто приезжает на курорты Франции, так как может насладиться там идеальным отдыхом.

Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) режиссер показала яркий кадр с яхты, на которой она провела время вместе со своими подругами.

Чаще всего подписчики видят Ренату в элегантных образах, ведь она славится любовью к дорогим нарядам и изысканным украшениям. Однако в этот раз Литвинова предстала перед фолловерами в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честное фото — фото в купальнике», — подписала снимок артистка. Рената позировала в красном слитном купальнике у корпуса яхты. Пляжный образ она дополнила солнцезащитными очками и кольцами с драгоценными камнями.

«Рената, фигура отличная», «Рената, вы невероятная», «Прекрасная!», «Мечта», «Великолепна», «Богиня!», «Невероятная фотография», «Очень соблазнительно», «Вы необыкновенная девушка! Мы вас любим!» - прокомментировали кадр поклонники.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/renatalitvinovaofficiall