«Честно сочиняет чужое»: Филипп Киркоров обвинил Светлану Лободу в плагиате

Поп-король эстрады записал видео в ответ на комментарий продюсера певицы и аргументировал свои слова фрагментами выступлений. Крапивина заявила, что уходит из шоу-бизнеса.
«Честно сочиняет чужое»: Филипп Киркоров обвинил Светлану Лободу в плагиате
Personastars

На премии «МУЗ-ТВ» Филипп Киркоров появился с Давидом Манукяном, бывшим возлюбленным Ольги Бузовой. Дуэт получил премию за лучшую коллаборацию. Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы высказала по этому поводу свое мнение, которое очень не понравилось королю поп-эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под постом Давида продюсер написала: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». Этот комментарий вызвал бурную реакцию со стороны Филиппа. Он заявил, что просмотры новых песен у Светланы Лободы «накручены» с помощью ботов и являются «мертвыми душами».

Кроме того, Киркоров сказал, что свои номера певица и ее команда незаконно копируют: «Так честно воровать номера у других артистов, так удобно честно сочинять чужое!» Филипп выложил в посте видео номера Светланы и знаменитой певицы Бейонсе, у которой, как считает певец, позаимствовала идею Лобода.

Сегодня также стало известно, что Нателла Крапивина уходит из шоу-бизнеса. Об этом она написала в своем аккаунте. «Все бесконечное конец свой обретает... С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла Крапивина создала популярную передачу «Орел и Решка», а в 2010 году познакомилась со Светланой Лободой и стала ее продюсером. Кроме того, она в 2017 году сняла клип для Дианы Арбениной на песню «Разбуди меня», а через год дебютировала в качестве режиссера фильма «Кислота», который получил премию на фестивале «Кинотавр». У Нателлы есть дочь Софья.

У Светланы Лободы две дочери — 10-летняя Евангелина и двухлетняя Тильда. Ходили слухи о том, что отцом младшего ребенка певицы был Тилль Линдеманн, солист группы «Рамштайн». Несколько раз после рождения Тильды Светлану видели в его компании.

Фото: Personastars, @natellakrapivina, @fkirkorov