«Честно и откровенно»: Михаил Галустян написал автобиографию

Звезда КВН в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсировал выход книги «Знак отличия. История смешного мальчика».
«Честно и откровенно»: Михаил Галустян написал автобиографию

Михаил Галустян получил широкую известность благодаря КВН. На сцену он выходил в составе команды «Утомленные солнцем». Его коллегой, к слову, был Александр Ревва, известный многим как Артур Пирожков. После ухода из клуба веселых и находчивых Галустян смог построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. Михаил активно снимается в кино, ведет телевизионные проекты, выступает с концертами и на закрытых мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О пути к славе он решил рассказать в автобиографической книге, выход которой сегодня анонсировал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она называется «Знак отличия. История смешного мальчишки».

«Это автобиография, в которой я постарался честно и откровенно рассказать о себе и своем пути – жизненном и профессиональном», — признался в социальной сети Михаил Галустян.

«Идея написания книги появилась, когда я сорок раз прокрутился вокруг солнца. Когда мне исполнилось сорок лет, я понял, что, наверное, можно поделиться своим опытом и знаниями с другими. Ведь многим интересно узнать, какой путь нужно проделать через тернии к звездам», — рассказывал ранее юморист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в книге Михаила Галустяна 18 глав. Одна из них посвящена жене Виктории Штефанец. Они уже 13 лет вместе. Пара воспитывает двоих дочерей – это Элина и Эстелла. Младшая из них пошла во второй класс. Юморист в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу редко выкладывает совместные фото с детьми. Однако в конце августа он сделал исключение и опубликовал трогательное фото с Эстеллой. Поводом послужил ее день рождения. Подписчики отметили в комментариях, что девочка растет точной копией отца.

Михаил Галустян с семьей
Михаил Галустян с семьей

Напомним, что августе в СМИ появилась информация о госпитализации Михаила Галустяна в одну из столичных клиник. Там ему врачи поставили диагноз – стенография. Судя по всему, Михаил уже оправился и готовиться к презентации автобиографии.

Фото: PersonaStars, @m_galustyan