«Честно, бесит!»: певица Слава заступилась за Ольгу Бузову перед Собчак

Артистка разозлилась на телеведущую за упоминание «концертов для бедных».
«Честно, бесит!»: певица Слава заступилась за Ольгу Бузову перед Собчак

Несколько дней назад Ксения Собчак опубликовала на своем канале в YouTube очередной выпуск программы «Осторожно, Собчак», где брала интервью у популярной певицы Ольги Бузовой.

В процессе беседы телеведущая спросила Ольгу, почему она выбирает для гастролей маленькие города и скромные дома культуры. Правда, выразилась на этот счет Ксения крайне резко, назвав провинцию «ж..ой мира», а концерты в небольших залах — «выступлениями для бедных» и отметила, что в эти места никогда не согласятся ездить с гастролями Алла Пугачева и Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этими высказываниями была возмущена певица Слава, которая оставила гневное послание в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) для Ксении Собчак.

Артистка обвинила Собчак в лицемерии, которая участвовала в президентской гонке в прошлом году, а теперь принижает своих избирателей.

К слову, сама Ольга Бузова никогда не делила своих поклонников на «обычных и "элитных". Для певицы неважно, перед какой публикой выступать.

Фото: @nastya_slava
@xenia_sobchak
@buzova86