«Чертовски хорош»: Антон Хабаров впервые за долгое время показал 13-летнего сына

Звезда сериала «И все-таки я люблю...» много лет счастлив в браке с Еленой Степачевой. У них двое детей.
«Чертовски хорош»: Антон Хабаров впервые за долгое время показал 13-летнего сына

39-летний Антон Хабаров получил широкую известность благодаря сериалам «И все-таки я люблю...», «Закрытая школа» и «Троцкий». О творчестве и личном он рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актер выложил редкий кадр с сыном Владиславом. Поводом послужил его день рождения: мальчику исполнилось 13 лет. Антон удивляется, как быстро растет сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ты уже такой высокий, что я не умещаюсь на фото! Это здорово! Люблю тебя любым просто за то, что ты мой сын. С днюхой тебя!», — трогательно в социальной сети обратился к сыну Антон Хабаров.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Чертовски хорош», «Серьезный возраст», «Уже взрослый совсем», «А в следующем году он получит паспорт!», «Сердце замирает, когда понимаешь, что твой ребенок взрослеет», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав появился на свет в браке Антона Хабарова с Еленой Степачевой. Они уже много лет вместе. Познакомились, будучи студентами ВТУ им. Щепкина. Будущая супруга звезды отечественного кинематографа обладала привлекательной внешностью. Многие парни оказывали ей знаки внимания. Антон и Елена на тот момент просто дружили. Хабаров даже давал Степачевой советы относительно личной жизни. Но в глубине души он понимал, что любит девушку и готов на все, чтобы быть вместе с ней. В итоге мысли актера материализовались.

Несмотря на то, что Елена окончила театральный вуз, в кино не снимается. Известно, что она работает в Московском губернском театре тифлокомментатором – комментирует слабовидящим зрителям происходящее на сцене. Помимо сына Владислава супруги воспитывают дочь Алину. Ей скоро исполнится десять лет.

А вы смотрели сериалы с участием Антона Хабарова?
Да
Нет
Антон всегда честен с поклонниками. Так, еще в конце мая он рассказывал, что пересмотрел свой рацион питания. Это была вынужденная мера. Актер полностью отказался от кофе, молочных продуктов, жареного, копченого. В итоге он чувствует себя лучше и энергии прибавилось.

Фото: legion-media, @anton_xabarov