Черный лебедь, белый лебедь: Сергей Полунин с возлюбленной впервые вышли в свет после родов

Елена Ильиных быстро пришла в форму, считают поклонники.
Черный лебедь, белый лебедь: Сергей Полунин с возлюбленной впервые вышли в свет после родов

30-летний Сергей Полунин и 25-летняя Елена Ильиных в середине января этого года впервые стали родителями: на свет появился их сын Мир. Пара ведет настолько закрытый образ жизни, что о пополнении в семье сообщили лишь седьмого марта. К слову, свою беременность Елена также скрывала. На ее страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нет ни одного фото, где был бы виден округлившийся живот. Счастье любит тишину, видимо, так считают влюбленные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако накануне Сергей и Елена решили изменить своим принципам и пришли в шоу «Вечерний Ургант». Отметим, что это их первый выход в свет после рождения сына. В студии Полунин появился в черном костюме, а его спутница в белом платье.

Иван Ургант первым делом расспросил супругов о сыне. Оказывается, Сергей и Елена изначально хотели новорожденного назвать Адольфом, но они прекрасно понимали, какие ассоциации имя вызовет у многих, поэтому от идеи отказались. Да и сам малыш, по словам молодых родителей, услышав «Адольф», начинал плакать. Они рассматривали и другие варианты – Ши, Самсон. Но в итоге остановились на имени Мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена также призналась, что роды начались преждевременно. У нее отошли воды. В это время Сергей занимался у станка. Пришлось вызвать скорую. Малыш появился на свет в одной из клиник Майами, откуда им пришлось уехать в связи с пандемией коронавируса.

О том, что Россия прекращает авиасообщение с другими странами, Полунин с женой узнали случайно. После чего в спешке начали собирать чемоданы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Полунин и Елена Ильиных самоизолировались в Москве. Им тяжело без физических нагрузок, все-таки оба имеют к ним непосредственное отношение: он – артист балета, она – фигуристка. Приходится заниматься дома.

«Достаточно заниматься полчаса, но каждый день», — считает Сергей.

Фото: GlobalLookPress