«Через потери мы приобретаем»: Анна Семенович выложила фото из спальни

У Анны Семенович за время перелета от Москвы до Камчатки было время посмотреть кино, соскучиться и даже пофилософствовать.
«Через потери мы приобретаем»: Анна Семенович выложила фото из спальни

Обладательница роскошных форм выложила в своем микроблоге фотографию, на которой она стоит, прислонившись к стене, и задумчиво вглядывается в даль. Впрочем, текст, которым сопровождается фото, не располагает к игривости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна рассуждает о том, насколько тяжел путь достижения успеха. За время длительного перелета из Москвы на Камчатку у Семенович было время подумать.

«Я вчера в самолёте посмотрела классный фильм "Рокетмен", после просмотра я думала над разными судьбами известных людей. Есть одна закономерность, что только через преграды, обиды, трудности, боль и страх, человек закаляется и становится мудрей», — пишет Семенович.

Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассуждения певицы касаются напрямую людей всех творческих профессий — именно их вспоминала Анна как примеры для своих размышлений.

«Через потери мы приобретаем. Конечно, в момент встряски нам очень больно и страшно, но потом через время понимаешь, что этот пинок был необходим!» — уверена Анна, и она знает, о чем говорит.
Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимые, если сейчас кому-то трудно, знайте это скоро пройдёт и после темноты всегда приходит свет. После разочарования приходит любовь! Это жизнь, она интересна и разнообразна. Главное верить, что все будет хорошо ", — на оптимистической ноте закончила публикацию Семенович.

Фото: @ann_semenovich

А вы верите, что все будет хорошо?
Да
Да!!!