«Через неделю первое выступление»: 53-летний Виктор Дробыш выложил видео с девятилетней дочерью

Поклонники композитора рады его новому увлечению.
«Через неделю первое выступление»: 53-летний Виктор Дробыш выложил видео с девятилетней дочерью

По всей стране из-за коронавируса отменили массовые мероприятия. Звезды в условиях самоизоляции развлекаются, как могут. Так, 53-летний Виктор Дробыш в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал забавный ролик. В кадре видно, как продюсер стоит у балетного станка. Под руководством девятилетней дочери Лиды он выполняет несложные упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ай да коронавирус. Дочка начала преподавать мне балет. Ученик я, конечно, безнадежный, но Лида сказала, что у меня через неделю первое выступление. Буду готовиться», — пояснил продюсер.

Правда, неясно, о каком выступлении идет речь. Подписчики в комментариях к посту с этим вопросом обратились к Дробышу, но тот не стал делиться с ними подробностями своего нового увлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры все равно поддержали композитора, отметив, что из его дочки выйдет хороший педагог: «А лицо-то, лицо-то какое! Сосредоточен!»; «Ах, Виктор Яковлевич, как вы носочек тянете, стараетесь. Молодец!»; «Учиться под руководством такой красотки — сплошное удовольствие! Будем ждать вашего выступления. Я думаю, все у вас получиться, тем более с таким инструктором».

Виктор Дробыш с женой Татьяной
Виктор Дробыш с женой Татьяной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что первой женой Виктора Дробыша была Елена Стюф. В браке у них появилось двое сыновей – Валерий и Иван. Они оба пошли по стопам отцам и посвятили себя музыке. Так, Валерий пишет песни, а Иван играет на барабанах. В 2008 году Виктор Дробыш женился во второй раз. Его женой стала Татьяна Нусинова. У пары родилась дочь Лидия и сын Даниил.

Фото: GlobalLookPress, @vdrobysh

А вам нравится творчество Виктора Дробыша?
Да
Нет