«Через ксерокс сделали»: Анатолий Руденко выложил фото с 7-летней дочерью

37-летний актер сериалов «Простые истины», «Воровка» и «Красная королева» принял участие в эффектной фотосессии с Миленой и Еленой Дудиной.
«Через ксерокс сделали»: Анатолий Руденко выложил фото с 7-летней дочерью

Анатолий Руденко полюбился зрителям еще подростком. Юноша из актерской семьи получил в 16-летнем возрасте одну из главных ролей в молодежном сериале «Простые истины». Анатолий, который сыграл Диму Карпова, к этому времени уже имел опыт работы в кино. 13-летним школьников он снялся в картине Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После романов с Татьяной Арнтгольц и Дарьей Поверенновой Анатолий встретил Елену Дудину и понял, что нашел свою судьбу.

Супруги воспитывают дочь Милену, которой в июне исполнится восемь лет. Недавно семья приняла участие в яркой фотосессии, запечатлевшей их в неформальной обстановке. Анатолий Руденко выложил в четверг кадр, на котором снят с единственной дочерью. 37-летний актер и 7-летняя Милена стоят в одинаковых позах, подчеркивающих фамильное сходство отца и дочки.

Анатолий Руденко с дочерью Миленой

«Яблочко от яблони?! Как вы считаете?», — спросил Анатолий у поклонников. Одной из первых откликнулась мать актера, Любовь Руденко: «И когда внучка успела вырасти...» Большинство подписчиков согласилось с Анатолием и не поскупилось на комплименты отцу и дочери: «Вам побольше деток, красивые очень, нужно такие гены размножать»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анатолий, вы как два прекрасных яблочка», «Папина доча, счастливая будет», «Красивые папа и дочка. Доча взяла все самое лучшее от мамы и папы», «Двое из ларца, красотулечки», «Со всей ответственностью заявляю, вам с женой нужно рожать как можно больше деток! Ну красотища же получается у таких красивущих людей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли дочь Милена на Анатолия Руденко?
Да, папина дочь
Нет, она в маму
Анатолий Руденко с женой Еленой Дудиной и дочерью Миленой. Галерея из 9 фото

Анатолий Руденко уже школьником решил пойти по стопам матери и стать актером. Юноша поступил в Театральный институт имени Бориса Щукина и успешно его окончил. Среди самых известных работ Анатолия — сериалы «Воровка», «Красная королева», «Ангел-хранитель», «Каменская», «Третий должен уйти». В начале октября 2019 года Руденко принял участие в премьерном показе спектакля «Чудо в большом городе».

Анатолий Руденко с женой Еленой Дудиной и дочерью Миленой
Анатолий Руденко с женой Еленой Дудиной и дочерью Миленой
@to100nado

Фото: Persona Stars; @to100nado; @elena_dudina