Через год после расставания с Викторией Боней миллиардер Пьер Андюран женился

Новая избранница бизнесмена — наша соотечественница. Это третья русская возлюбленная нефтяного олигарха.
Через год после расставания с Викторией Боней миллиардер Пьер Андюран женился

Впервые владелец нефтяной компании Пьер Андюран женился в девять лет назад. Супругой миллиардера стала модель из Владивостока Евгения Слюсаренко. Спустя три года они расстались, несмотря на то, что Евгения родила дочь от бизнесмена. Правда, лишь в 2016 году они официально развелись.

У Виктории Бони был роман с Андюраном в прошлом году. впервые она появилась с ним перед общественностью на Каннском фестивале. По словам телеведущей, дело шло к свадьбе и даже их дочери.

После расставания в одном из ток-шоу Виктория сказала: «Эта история была только для ''Жан-Пьера''. Он мне заплатил полмиллиона долларов, чтобы я показала его, так сказать, женскому миру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что Андюран ответил: «Не совсем понимаю, почему Виктория придумывает такие истории, и зачем притворяется, что состоит в отношениях с кем-то в обмен на деньги. Это хуже, чем позиция проститутки. С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения».

После того, как Боня сообщила, что эта фраза была вырвана из контекста юмористического шоу, Андюран принес свои извинения.

Сейчас стало известно, что миллиардер женился во второй раз. Как сообщает Википедия, его новую избранницу зовут Елена Середа. По профессии она дизайнер.

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @victoriabonya

На эту тему: