«Через два дня стукнет 30»: Соня Таюрская из Little Big выложила фото в бра

Похудевшая певица похвасталась идеальным прессом.
«Через два дня стукнет 30»: Соня Таюрская из Little Big выложила фото в бра
@sonyatayurskaya

Соня Таюрская в 2014 году стала солисткой группы Little Big. На счету коллектива десятки хитов и престижных наград. Музыканты успели прославиться и за рубежом. В 2020-м они были представлять Россию на конкурсе «Евровидение», но из-за пандемии коронавируса мероприятие отметили. А в этом году Little Big от поездки в Роттердам отказались. В итоге Первый канал впервые за долгое время провел национальный отбор, победу в котором по результатам зрительского голосования одержала Манижа. Ее песня про русских женщин вызвала неоднозначную реакцию публики.

Соня Таюрская готовится отметить день рождения. На свой возраст она посетовала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Через два дня мне стукнет 30».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали артистку. «Все только начинается», «Как всегда красотка», «Вы выглядите далеко не на 30», «В 30 жизнь только начинается, поверьте», «Соня, жги!», — пишут они.

Публикацию Соня сопроводила откровенным фотоснимком. Таюрская позирует в бра. Ее идеальному прессу можно позавидовать. Солистка Little Big не всегда была такой стройной. О похудении она рассказывала в социальной сети.

Внешность Сони регулярно становится предметом бурный обсуждений в сети. Так, например, внимание особое внимание публики привлекают фотоснимки звезды в купальниках.

Напомним, что в феврале этого года в СМИ заговорили о скорой свадьбе Сони Таюрской с Эльдаром Джараховым. Поводом послужило фото, на котором певица демонстрирует обручальное кольцо с бриллиантом.

Ранее певице приписывали романтические отношения с коллегой по Little Big Ильей Прусикиным. Официального подтверждения этому нет.

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya