«Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни»: Валерий Меладзе занялся спортом (видео)

54-летний певец прокатился на велосипеде.
«Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни»: Валерий Меладзе занялся спортом (видео)

54-летний Валерий Меладзе ведет активный образ жизни: помимо деятельности, связанной с музыкой, он много путешествует, любит баню, плавание, спорт, хорошее вино и встречи с друзьями и родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нередко певец публикует в своем блоге фотографии, демонстрирующие его увлечения, снабжая их шуточными подписями. Например, первого января Меладзе выложил фото с огромными бутылками вина и подписью:

«Начни новогоднее утро с гимнастики. Главное, не брать лишнего на грудь.)))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Меладзе продемонстрировал, что он еще и неплохо управляет велосипедом: на новом видео артист быстро проезжает на нем вокруг пруда.

​"Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни, и ваша жизнь будет полноценной.)))» — добавил певец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совет оценили многие подписчики артиста, поблагодарившие его за близкий им подход к ЗОЖ: «Я перестала мучаться угрызениями совести! Благодарю!», «Золотые слова!», «Мудрые слова настоящего мужчины!! И ведь сколько в них правды ))», «Вот это самое грамотное решение, ибо крайности вредны. А вот винцо, а потом велосипед это куда приятнее, чем отказывать себе».

Жена Валерия Меладзе, 40-летняя Альбина Джанабаева, также предпочитает вести здоровый образ жизни, следит за питанием и регулярно занимается спортом. При этом распространенной среди многих звезд шоу-бизнеса йоге певица предпочитает бокс. Читайте об этом: «Такой женщине охрана не нужна»: Альбина Джанабаева показала, как занимается боксом (видео)

Фото и видео: @meladzevalerian