«Чем же я хуже?» Жена Гарика Мартиросяна о романе юмориста с Яной Кошкиной

По сообщениям в прессе, Гарик Мартиросян подарила Яне Кошкиной квартиру и машину. А год назад пара якобы отдыхала в Доминикане.
«Чем же я хуже?» Жена Гарика Мартиросяна о романе юмориста с Яной Кошкиной

Гарик Мартиросян и Жанна Левина много лет вместе. У пары двое детей – это 14-летняя дочь Жасмин и 9-летний сын Даниэль. Гарику регулярно приписывают романтические отношения с представительницами шоу-бизнесу. Его возлюбленной желтая пресса окрестила и Яну Кошкину. Еще год назад СМИ писали, что пара якобы наслаждалась совместным времяпрепровождением в Доминикане. Кроме того, сообщалось, что Мартиросян купил Кошкиной квартиру и помог ей заполучить роль в сериале «Домашний арест», который снял его друг Семен Слепаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна уже опровергла информацию о романе с Гариком. А его жена все это время отказывалась от комментариев, считая ситуацию абсурдной. Однако сегодня Жанна нарушила молчание и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила гневный пост, где обратилась к авторам скандальных статей.

«У меня к вам вопрос. Почему же вы, желтая пресса, в своих сказках используете только известных личностей̆? Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людей. А как же мы — мы, не очень известные люди!? Например, я!», — написала в соцсети Жанна Левина.

«Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж или, как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко... Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной на страницах желтой прессы. А между прочим, у меня в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 412 тысяч подписчиков, что не мало. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!», — добавила жена юмориста.

Напомним, Гарик Мартиросян и Жанна Левина познакомились еще в 1997 году в Сочи, где юморист участвовал в КВН. Между ними пробежала искра. Но Жанне нужно было ехать в Ставропольский край сдавать сессию, поэтому влюбленным на время пришлось расстаться. Вскоре Гарик и Жанна вновь увиделись и продолжили тесно общаться. Дело дошло до свадьбы.

Фото: PersonaStars, @jannalevina_martirosyan