«Чем старше отец, тем умнее дети»: 47-летний Александр Носик мечтает о ребенке

Актер признался, что ему есть что передать своему сыну и рассказал, каким должно быть, по его мнению, правильное воспитание детей.
«Чем старше отец, тем умнее дети»: 47-летний Александр Носик мечтает о ребенке

Артист три года назад развелся со своей супругой Ольгой, с которой прожил шесть лет. После этого он недолго встречался с Анастасией Крайновой, но и здесь его постигла неудача — в 2017 году они расстались. Сейчас Александру 47 лет и он не женат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время, пока он был в этих отношениях, дети у него так и не появились. Сейчас актер находится в поиске женщины своей мечты, с которой сможет построить настоящую семью. Как он видит себя в роли отца, Носик рассказал в интервью журналистам «Собеседника».

«Как я говорю, официально признанных детей у меня нет Нужно поездить по стране и поспрашивать, может, и есть у меня дети... Но пока что никто в мою дверь не постучался и не сказал: "Вот твой ребенок!" Поэтому я надеюсь, что в ближайшее время дети у меня появятся. А пока в отцовстве я теоретик», — улыбается Александр..

Тем не менее, надежду на то, что он станет папой, актер не теряет. "Я недавно услышал мнение, что чем старше отец, тем умнее получаются дети. Возможно, это и так. Главное, чтобы Бог давал силы, ум, терпение и умение быть на одной волне с ребенком", - делится звезда сериалов "Каменская", "Марш Турецкого", "Охота на изюбря" и множества других лент.

Как Носик видит свою роль отца, он также рассказ в интервью:"Я считаю, что грубый тон с детьми неуместен. Я бы хотел, чтобы в моменты, когда мне захочется сказать сыну: «Этого делать нельзя!», я произнес: «Сынок, а давай вместе обдумаем, что будет, если ты это сделаешь, и разделим ответственность на нас двоих!»
На эту тему: Подруга Людмилы Зыкиной рассказала о личной трагедии певицы Фото: Personastars