«Чем старше девчонка, тем короче юбчонка»: 54-летняя Марина Зудина показала бесконечные ноги

Актриса восхищает своей стройной фигурой поклонников. Они пишут множество комплиментов звезде сериала «Содержанки»
«Чем старше девчонка, тем короче юбчонка»: 54-летняя Марина Зудина показала бесконечные ноги

Марина Зудина решила примерить на себя новое амплуа и сняться в сериале Константина Богомолова «Содержанки». Такое отступление от привычного образа воспитанной в строгих правилах женщины стало для самой актрисы неплохим испытанием ее способностей к перевоплощению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В фильме Зудина предстала в эффектном образе обеспеченной замужней женщины, которая заводит роман. Хитросплетения судеб и интриги, а также отлично подобранный актерский состав сериала не оставил зрителя равнодушным. А вдова Олега Табакова настолько вошла в роль, что многим кажется, будто она играет саму себя.

Марина решила доказать, что и в жизни она не против показать свою самодостаточность. Ее фигура остается такой же стройной, как и в студенчестве, поэтому актриса рискнула предстать перед поклонниками в экстремально коротком платье.

марина зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина не стремится кому-то что-то доказывать. Вся ее жизнь — подтверждение этому: еще студенткой она стала встречаться с Олегом Табаковым, который в то время был женат.

Чтобы не компрометировать своего возлюбленного и не торопить его с решением, Зудина согласилась на тайные встречи. В конце концов руководитель театра «Табакерка» пришел к выводу, что вести двойную жизнь слишком сложно, поэтому развелся и женился на Марине.

В этом браке родились двое детей — сын Павел и дочь Мария. Старшему ребенку Зудиной и Табакова исполнилось уже 24 года. Он решил продолжить актерскую династию. Младшая дочь пары Маша еще учится в школе. 14-летней девочке еще пока только предстоит определиться с будущей профессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марина зудина и олег табаков с дочкой

Фото: Personastars, @marinazudina_official

А вы знали, что Марина была студенткой Олега Табакова?
Да
Нет