«Челюсть вставлена, трудно дышится»: Ирина Пегова высказалась о возрасте

Актриса выложила серию свежих селфи.
«Челюсть вставлена, трудно дышится»: Ирина Пегова высказалась о возрасте
PersonaStars

42-летняя Ирина Пегова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию свежих селфи. Публикацию она сопроводила стихотворением Ларисы Рубальской на тему возрастных изменений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Годы идут, годы движутся, Челюсть вставлена, трудно дышится. Гляну в зеркальце – одна кручина. Шея в складках, лицо в морщинах. Туфли куплю, в журнале копия, носить не могу – плоскостопие, вдаль не вижу, вблизи как безрукая, не то дальнозоркая, не то близорукая», — есть в нем такие строчки. Пост заинтриговал фолловеров.

«Замечательные стихи! Но это не про вас», «Красота ты необыкновенная», «Гениально. Вот она — самоирония», «Ой, что за настроение?», «Рано еще вам думать о старости», «Ваша харизма и энергия через экран льется», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что минувшей осенью Ирина Пегова стала участницей «Ледникового периода». В партнеры ей достался Алексей Тихонов. «Единственный, кто смог поднять», — шутила звезда. Ирина никогда не была худышкой. Она то прибавляет в весе, но садиться на строгую диету и благодаря ей добивается фантастического результата. Летом 2020-го артистка провела много времени в Беларуси, где занималась бегом на свежем воздухе. Ее стройные ноги в лосинах тогда восхитили фолловеров. Перед новогодними праздниками Ирина вновь пожаловалась на лишние килограммы и дала обещание самой себе избавиться от них за короткие сроки.

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Ирина Пегова не привыкла афишировать личную жизнь. Известно, что в 2005 году она вышла замуж за Дмитрия Орлова, актера и продюсера. Вскоре у пары на свет появилась дочь Татьяна. Сохранить союз Ирине и Дмитрию не удалось. Они развелись в 2011-м. После расставания с Пеговой Орлов встретил новую любовь в лице Натальи Бражник. Но и этот брак распался.

Фото: PersonaStars, @pegovairina