«Челюсть на место вставлю!» Анна Пескова вызвала восторг стройными ногами

Фотосессия в воздушном белом наряде взволновала бы кого угодно.
«Челюсть на место вставлю!» Анна Пескова вызвала восторг стройными ногами

Анна Пескова — востребованная российская актриса, известная по работам в телесериалах «Тест на беременность», «Фамильные ценности» и «Бумеранг». Всего в ее актерском арсенале 37 ролей в кино и еще 6 картин, где Анна выступила в качестве продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время вынужденной изоляции в разгар коронавируса, все работы свернуты и Анне пришлось сидеть дома, впрочем, как и всем. Творческая натура все равно найдет выход. Поэтому в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы время от времени появляются свежие кадры из карантинной жизни.

Сегодня Пескова выложила в ленту пару фотографий с прошедшей сессии, где Анна фотографировалась в нежном, воздушном образе. Полупрозрачное платье, пошитое «солнышком», подпоясано и пояс спрятан в гуще складок. Короткий подол совершенно не скрывает стройных ног и позволяет полностью насладиться их видом.

Анна Пескова фото
Анна Пескова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна вызвала такие чувства, что не у всех поклонников даже хватало слов для выражения эмоций. Тогда в ход шли графические изображения чувств — эмодзи. Это не первый случай, когда Анна дразнит своих подписчиков откровенными фотоснимками. Один из поклонников даже написал как-то: «Вы можете даже ничего не говорить и не раздеваться. Просто стойте».

Под фотографией Анна разместила текст: «Согласитесь, мы никогда бы не смогли закрыться в своих домах даже на неделю, не выходя на улицу. .
Сейчас же, учимся контактировать чуть иначе, становимся чуть более ответственными и внимательными к себе, к своему здоровью»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Пескова фото
Анна Пескова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказывая о себе, актриса отмечала, что до режима изоляции она могла запросто выбежать из дома без завтрака и вспомнить об этом только далеко за полдень. Было много работы и некогда было следить еще и за своим моционом. О здоровье тоже думать было некогда.

Так что актриса находит в сидении дома и положительные моменты: время на себя и для себя. «Вот ещё один положительный аспект — занятия спортом, правильный рацион и распорядок дня — естественным образом поддерживаются сейчас всеми нами, надеюсь», — говорит Пескова.

Анна заметила по себе и своим друзьям, что практически все начали принимать витамины, биодобавки, начали заниматься спортом, чего раньше за некоторыми вообще не замечалось.

Анна Пескова фото
Анна Пескова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то из моих знакомых говорил, что он не занимается спортом, потому что нет абонемента в зал. Сейчас и мы можем наблюдать, что спорт в домашних условиях может прекрасно существовать, и тут уже слукавить нельзя. Если хотел заниматься- занимаешься. И спортом, и саморазвитием и прочим — всем на что раньше не было времени» — рассказала актриса.

Фото: @anna.peskova

Есть ли смысл публичным людям прятаться от СМИ?
Да, иначе будут слухи
Нет, иначе будут слухи