«Человек-загадка»: Анна Михалкова показала 18-летнего сына Сергея

Старшая дочь Никиты Михалкова нежно поздравила юношу с совершеннолетием.
«Человек-загадка»: Анна Михалкова показала 18-летнего сына Сергея

Актриса и продюсер Анна Михалкова воспитывает троих детей. Старшие сыновья 44-летней артистки появились на свет с разницей в один год и один день. 4 мая Анна поздравляла с 19-летием старшего, Андрея, а в воскресенье исполнилось 18 лет ее среднему сыну. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию Сергея и поздравила его с совершеннолетием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сережа, моя душа. Человек-загадка! Я потратила все 18 лет твоей жизни, чтобы хоть как-то понять и систематизировать, все что я знаю о тебе, но все мои наработки совершенно не применимы», — обратилась к сыну Михалкова.

По мнению артистки, ее средний сын всегда непредсказуем: «Вчера ты выдавал одну систему координат, сегодня все пароли и явки изменились, ты моя ускользающая ладошка! Ты воплощение всего того, о чем мы можем только мечтать и не можем себе позволить в силу воспитания, самоконтроля, страха быть понятыми неправильно», — призналась Анна. Актриса перечислила достоинства Сергея и пожелала, чтобы мама оставалась так же нужна ему, как он нужен матери.

Средний сын Анны Михалковой Сергей

Младшая сестра Анны, Надежда Михалкова, также поздравила племянника с днем рождения: «Ты не похожий ни на кого... Более того... Ты не стараешься быть похожим и искренне удивляешься, когда тебе говорят о каких-то правилах, в твоём космосе правил нет, есть только здесь и сейчас, и гордо могу сказать в этом году — это "здесь и сейчас" нас всех радовало. Так держать! Люблю».

Надежда Михалкова с племянником Сергеем Баковым

Анна Михалкова дважды выходила замуж за предпринимателя Альбера Бакова. В 2006 году супруги развелись, но через год снова тайно зарегистрировали брак. Кроме 19-летнего Андрея и 18-летнего Сергея супруги воспитывают младшую дочь Лидию, которой в этом году исполнится шесть лет. Анна не показывает поклонникам и журналистам лица девочки, предпочитая, чтобы та сама со временем решила – хочет ли она публичности.

Анна Михалкова с сыновьями Андреем и Сергеем

Фото: Persona Stars; @anikiti4na; @nadiamixalkova