«Человек творит страшные вещи»: Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном

Певица сделала откровенное признание.
«Человек творит страшные вещи»: Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном
PersonaStars

Ольга Бузова в минувшую среду отпраздновала 35-летие. После этого в прессе появилась информация о конфликте ведущей «Дома-2» и певицы с возлюбленным Давидом Манукяном, известного многим как DAVA. Поводом послужил тот факт, что они отписались друг от друга в социальных сетях. Ольга никак не комментировала случившееся. Молчание она нарушила сегодня, подтвердив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) расставание с Манукяном. Вдаваться в подробности звезда не стала, лишь отметила, что переживает сейчас непростой период в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в социальной сети Ольга Бузова.

Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — добавила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Давид Манукян считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились на съемках клипа «Лайкер». В какой-то момент рабочие отношения блогера и певицы перетекли в романтические, они начали встречаться. Официально парой Ольга и Давид себя объявили в 2019 году. Минувшие новогодние праздники Манукян и Бузова провели на Мальдивских островах, где успели сыграть свадьбу. Правда браки, заключенные на Мальдивах, в России считаются незаконными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Отметим, что ранее Ольга Бузова была замужем за Дмитрием Тарасовым. Их развод сопровождался громким скандалом. По словам Дмитрия, Ольга обменивалась с Дмитрием Нагиевым интимные фотоснимками.

Фото: PersonaStars