«Человек с необъятной душой и огромным сердцем»: Татьяна Лазарева показала, как выглядела в детстве

Известной телеведущей сегодня – 54.
«Человек с необъятной душой и огромным сердцем»: Татьяна Лазарева показала, как выглядела в детстве

На прошлой неделе Татьяна Лазарева впервые за несколько лет показала единственного сына, отца которого по-прежнему скрывает. Поводом послужил его день рождения. Степану исполнилось 25 лет. А сегодня поздравления с днем рождения принимает сама известная телеведущая. Татьяне – 54. В честь этого события в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила свое детское фото.

​«Уникальный человек», «Сил, здоровья и, чтобы руки не опускались», «Человек с необъятной душой и огромным сердцем», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна Лазарева замужем за Михаил Шацем. Официально мужем и женой они стали ровно 22 года назад. В их союзе на свет появились дочери Софья и Антонина. В отношениях звездной пары не всегда царила идиллии. Однажды им пришлось сделать паузу: Светлана улетела с детьми в Испанию, а Михаил остался в Москве. Вскоре они воссоединились и больше не расставались.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Лазарева родилась в Новосибирске. После школы поехала поступать в Москву на вокальное отделение одного из вузов, но попытка оказалась неудачной. Она вернулась в родной город, где поступила в местный университет на факультет иностранных языков. Однако проучилась там всего два года. В деканате ей не захотели давать характеристику для гастролей группы, в которой она тогда выступала.

Татьяна забрала документы и позже устроилась лаборанткой в Новосибирский госуниверситет. Там регулярно участвовала в капустниках, где ее заприметили и пригласили играть в КВН. Она успела дважды стать чемпионом Высшей лиги.
А вам нравится творчество Татьяны Лазаревой?
Да
Нет

Затем Татьяне стали поступать предложения сниматься в кино и вести телевизионные проекты. Там, например, на протяжении восьми лет она была звездной ситкома «33 квадратных метра». А на телевидении вела такие проекты, как «Раз в неделю», «Хорошие шутки», «О.С.П.-Студия», «Детский день с Татьяной Лазаревой», «Это мой ребенок?!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кроме того, Татьяна Лазарева активно занимается общественной деятельностью. Она, к слову, является членом попечительского совета благотворительного фонда «Созидание».
Татьяна Лазарева с дочками
Татьяна Лазарева с дочками

Фото: legion-media, @lazarevatut