«Человек меня предал»: Ирина Круг развелась с третьим мужем

Вдова Михаила Круга впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
«Человек меня предал»: Ирина Круг развелась с третьим мужем

Ирина Круг в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако в минувшие выходные звезда шансона сделала исключение и в студии программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» призналась, что развелась с мужем Сергеем Белоусовым. Свадьбу влюбленные сыграли в 2006 году. А в 2013-м у пары родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Андреем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина озвучила причину случившегося. «Я попыталась его простить, но человек меня предал, я так не могу», — заявила она.

Круг также отметила, что Сергей предпринимал попытки помириться с ней, но все они не обвенчались успехом. «Просто мы очень разные», — добавила артистка.

Ирина Круг на съемках программы «Привет, Андрей!»
Ирина Круг на съемках программы «Привет, Андрей!»
@irinakrug

Брак с Сергеем Белоусовым для Ирины стал третьим по счету. Ранее она была замужем за Михаилом Кругом. Возможно, влюбленные и сейчас демонстрировали бы идиллию в отношениях, однако из разлучила смерть. В 2002 году неизвестные пробрались в дом пары и расстреляли музыканта. Незадолго до трагедии у Михаила и Ирины на свет появился сын Александр. Он почти не помнит отца, но благодаря рассказам мамы знает, каким человеком он был.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От первого брака у Ирины есть дочь Марина. Ей в сентябре исполнилось 25 лет. Девушка выросла настоящей красавицей, уверены подписчик. После развода с первым мужем Ирина устроилась официанткой в ресторан в Челябинске. Там и познакомилась с Михаилом, который позвал ее работать к себе костюмершей. Их отношения носили исключительно рабочий характер. Однако спустя какое-то время Михаил женился на Ирине и усыновил ее дочь Марину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Круг
Ирина Круг
@irinakrug

После гибели Михаила для Ирины единственным спасением стала музыка. Она записывает композиции в жанре шансон и активно гастролирует по стране. Певица удивляет поклонников не только проникновенным вокалом, но и стройной подтянутой фигурой.

Фото: PersonaStars, @irinakrug