«Человечище!» Дима Билан обратился к Евгению Плющенко

Прославленному фигуристу исполнилось 38 лет.
«Человечище!» Дима Билан обратился к Евгению Плющенко

Евгений Плющенко не раз становился победителем и призером всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию. Среди его наград есть и «золото» Олимпиады 2006 года. О завершении спортивной карьеры Евгений заявил в марте 2017-го. Плющенко продолжает демонстрировать сложные номера, но уже в качестве участника различных ледовых шоу. Накануне прославленный фигурист отметил день рождения. Ему исполнилось 38 лет. Одним из первых Евгения поздравил Дима Билан. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он посвятил спортсмену теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший среди лучших, самый титулованный фигурист мира, мой друг Евгений Плющенко отмечает день рождения! Я всегда знаю, что есть эта опция, которой я изредка пользуюсь, приехать к тебе и просто поболтать за жизнь! Ты – большой человечище! От души!», — написал Дима Билан.

Публикацию Дима Билан сопроводил архивных фотоснимком 2008 года. Тогда он вместе с Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном представлял Россию на «Евровидении» в Сербии. Впервые в истории конкурса Дима принес победу нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсированием Билана на тот момент занималась Яна Рудковская. Во время подготовки к «Евровидению» у нее завязались романтические отношения с Евгением Плющенко. Свадьбу они сыграли в 2009 году. В 2013-м у Яны и Евгения родился сын Александр. Мальчика родители ласково называют Гном Гномыч. Он растет всесторонне развитым ребенком: увлекается фигурным катанием, снимается для глянцевых изданий и участвует в модных показах.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Минувшим летом в семье Плющенко и Рудковской произошло очередное пополнение: на свет появился их сын Арсений. Ребенка звездной паре выносила суррогатная мать. Яна изначально хотела сама выносить ребенка, но три попытки ЭКО оказались неудачными.

Добавим, что и Гном Гномыч адресовал папе трогательное поздравление в своем микроблоге.

Фото: PersonaStars, @bilanofficial