Челочка набок: как выглядел Максим Фадеев с волосами

Фото звездного продюсера в 16-летнем возрасте поразило — многие считают, что он был красавцем.
Челочка набок: как выглядел Максим Фадеев с волосами

Максим Фадеев родился в городе Курган. Его родители были связаны с музыкой — отец композитор, а мама певица. Сегодня музыкант решил вспомнить те времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он показал фото, которое было сделано в середине 80-х годов. На нем Фадеев запечатлен в компании сверстников. Артиста трудно узнать, но многие поклонники его таланта все же увидели общие черты у юноши, стоящего в центре второго ряда и нынешнего Максима. Густые темные волосы зачесаны на косой пробор — парень носил длинную челку, модную в те времена.

«Привет! Это наша компания друзей, в далекие 80-е! Скоро начнётся то, что мы будем называть развалом СССР. Кто помнит как это было? Я очень хорошо помню, для меня это была личная трагедия», — подписал снимок продюсер (авторские орфогорафия и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Один из подписчиков спросил — кто эти ребята рядом с ним, и предположил, что это одноклассники. Но Максим не стал уточнят, ответив коротко: «Друзья». В одном из интервью Фадеев рассказывал, что знает изнанку жизни. Он нередко убегал от родителей, когда сталкивался с их непониманием, и жил с друзьями в коллекторах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Там было тепло. Я помню, у меня была банка тушенки и я прогрыз в ней маленькую дырочку и высосал тушенку — так я хотел кушать», — привел пример из жизни продюсер, пояснив, что тогда ему было 10-11 лет.

Про него нельзя сказать, что он рос в тепличных условиях. В том же интервью Юрию Дудю Максим упомянул, что у него на теле есть шрамы и от ножевых, и от пулевых ран. А однажды у него на глазах убили человека — дужкой от кровати.

А вы скучаете по временам, когда еще был Советский Союз?
Да
Нет

На днях Максим сообщил, что упал с самоката. Ему вызвали скорую помощь, поскольку, по словам самого продюсера, он не мог нормально лышать. Медики констатировали сильный ушиб грудной клетки. Как рассказал Фадеев, он прыгнул на скоростном самокате с трамплина и не рассчитал свои силы. После капельницы ему стало легче и он уехал домой.

Фото: @fadeevmaxim, Personastars