«Чего хотят все эти люди?» Девушка изменила внешность, но не смогла остановиться

Англичанка просит других не повторять ее путь.
«Чего хотят все эти люди?» Девушка изменила внешность, но не смогла остановиться

Лора Лу Браун столкнулась с издевательствами над своей внешностью лишь в 26 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка решила принять участив в шоу. Когда программа подошла к концу, на нее обрушились многочисленные злобные комментарии: «Ты уродка», «Такая толстая», «Иди и умри». И тогда жительница Ньюкастла приняла решение изменить свою внешность, доведя ее до идеала.

фото до пластики
Лора Лу до пластики
TheSun

Участие в телепроекте помогло девушке сделать первые две операции — увеличение груди и подтяжка ягодиц. Стоит это сомнительное удовольствие примерно от восьми до десяти с половиной миллионов в пересчете на рубли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я говаривала косметическую компанию помочь мне. Они согласились сделать все бесплатно,при условии, что я стану представлять их компанию. Единственное, что я оплатила сама, была операция на носу, которая стоила 3000 фунтов стерлингов (более 300 тысяч рублей, — Прим. ред). С тех пор прошло много времени, и я уже сама могу оплачивать свои операции», — делится Лора в интервью The Sun.

Несмотря на то, что подтяжка ягодиц эффективна в течение нескольких лет, а грудные имплантаты служат в среднем девять лет, Браун снова и снова приезжала в Турцию. Ее не удовлетворяла форма ягодиц.

Лора Лу Браун сейчас
Лора Лу Браун сейчас
@laub212
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу, чтобы мои бедра и ягодицы были больше. Я слишком часто делала липосакцию, медики не допускают меня к новым процедурам. Сейчас мой единственный вариант — сделать имплантаты для ягодиц или наполнитель, — рассуждает Лора.

Девушка перенесла 6 подтяжек ягодиц, 5 липосакций, 3 пластики ягодиц, 2 пластики носа, подтяжку груди, операцию на веках для придания им «кошачьего взгляда», а также поставила виниры.

Но Лора делает операции не только в Турции. У себя дома она вколола филлеры под глаза, в лоб, челюсть, подбородок, щеки и губы. Эти процедуры девушка проходит каждые три-четыре месяца.

пластика лица
Родная мать не узнает Лору
@laub212
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но как бы ни старалась Браун, хейтеры все равно продолжают придираться к ее внешности: «Комментарии ужасны. Если ты фанат естественности, тебя называют уродливым, если ты фальшивый, тебя называют пластиковой куклой. Чего хотят эти люди? Тебе в любом случае не победить».

Мама Лоры была в шоке, когда увидела, как изменилась ее дочь. Она просит больше не проделывать над собой такие эксперименты, поскольку уже не узнает свою маленькую девочку.

«Поэтому я хочу обратиться к другим девочкам. Многие подростки пишут мне в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): "Я хочу быть похожей на тебя". Но я говорю: "Вы просто прекрасны, вы идеальны такими, какие вы есть". Хотя я и рекламирую хирургическую компанию, я никогда не буду предлагать её услуги кому-то, кто моложе 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пластика лица, пластика тела, пластика груди, пластика ягодиц
Лора полностью переделала себя
@laub212

Фото: Legion-Media, TheSun, @laub212