«Часто видимся»: Павел Табаков впервые рассказал о дочери

Артист дал короткое откровенное интервью о своей дочери Мии и ее матери.
«Часто видимся»: Павел Табаков впервые рассказал о дочери
Personastars

Павел Табаков в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ впервые рассказал о своей наследнице — дочери Мие. Как оказалось, актер нередко приезжает в гости к девочке и ее маме Софье Синициной: «У меня нормальная роль папы. С дочкой вижусь достаточно часто».

Павел старается больше времени проводить с девочкой и нянчиться с ней: «Все так делают. Я — не исключение». Марина Зудина уже не раз отмечала, что у девочки — улыбка Олега Табакова.

Помимо заботы и воспитания Павел полностью обеспечивает Мие и ее маме комфортную жизнь: платить за нянь, одежду, питание, снимает просторную квартиру на Патриарших прудах. Однако это не мешает артисту заниматься своей жизнью. Как отметила Марина Зудин, он уже представил ей свою новую девушку Ксению из сферы PR. На вопросы о выборе сына актриса вежливо ответила, что это не ее дело, «главное, чтобы Паша был счастлив».

В интервью спросили и о слухах, которые ходили вокруг актера. На версию о том, что Павел встречался сразу с несколькими девушками, он ответил: «Обманывать людей в делах любовных — низко».

В июне 2021 года стало известно о том, что Павел Табаков стал отцом девочки Мии. Правда, ребенок родился год назад, но ни знаменитая бабушка Марина Зудина, ни мать Софья Синицина за весь год ни словом не обмолвились об этом событии.

Напомним, что кроме Павла, в отношениях с Мариной Зудиной Олег Табаков стал отцом дочери Маши. Официально свой предыдущий брак актер расторг лишь в 1994 году, когда его возлюбленная Марина была беременна первенцем. Друг и одноклассник Олега Павловича рассказывал, что актер очень любил свою молодую избранницу, и она отвечала ему взаимностью. Зудина была в браке с Табаковым до самой его смерти.

Фото: Personastars, @yasinitsyna / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).