«Часто хочется плакать»: поклонники заподозрили Анну Михайловскую из «Кадетства» во второй беременности

Подписчиков взволновало эмоциональное состояние актрисы.
«Часто хочется плакать»: поклонники заподозрили Анну Михайловскую из «Кадетства» во второй беременности

Вот уже два года 32-летняя Анна Михайловская встречается с предпринимателем Кириллом Шокотько, который далек от мира шоу-бизнеса. Возлюбленный актрисы прекрасно ладит с ее сыном, а их совместные снимки набирают множество «лайков» и положительных комментариев. Фанаты с нетерпением ждут, когда же в этом чудесном союзе появится малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из последних постов дал повод для очередного обсуждения среди публики. Анна выложила снимок с Черного моря, где она отдыхает с семьей. На фото звезда сериалов «Маргоша» и «Молодёжка» запечатлена на яхте на фоне колоритного бескрайнего пейзажа.

Михайловская позирует в ярком красно-синем бикини, элегантно вытянув ноги. Волосы актрисы развеваются по ветру, придавая романтичное настроение кадру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этом отдыхе почему-то мне часто хочется плакать... Но не от грусти, а от каких-то чувств, то закат красивый, то сосны вкусно пахнут, то ещё что-нибудь... Вчера вот встретили съёмочную площадку, и тут же я стала ностальгировать по съёмках "Капитанши"... Сентиментальность блин какая-то (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — призналась Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

​Поклонники заподозрили, что такое эмоциональное состояние связано с беременностью. «Может, от беременности?», «Может быть, вы в положении, Анна?», «Может, это гормоны, и будет вторая лялечка?» — не унимались фанаты под фото. Сама актриса никак не прокомментировали эти предположения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна воспитывает пятилетнего сына Мирослава от актера Тимофея Каратаева. Пара поженилась летом 2013 года, после года отношений, а в 2018 году экс-супруги объявили, что уже несколько месяцев не живут вместе.

Как вы думаете, Анна Михайловская в положении?
Да, очень на то похоже
Нет, с чего бы?

Фото: Personastars