«Чарующая красота»: Денис Клявер показал 14-летнюю дочь от Евы Польны

Сын Ильи Олейникова поздравил Эвелин с днем рождения и выложил ее фото.
«Чарующая красота»: Денис Клявер показал 14-летнюю дочь от Евы Польны

В июне 2005 года Ева Польна родила дочь Эвелин, отказываясь обсуждать вопрос об отце девочки. Лишь через несколько лет экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер рассказал в одном из телешоу, что у них с Евой есть совместный ребенок. Польна сначала возмутилась нарушением уговора о молчании, но затем дружеские отношения между родителями девочки восстановились

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис оформил официально свое отцовство, когда Эвелин было три года. Артист старается встречаться с дочкой как можно чаще.

6 июня Эвелин исполнилось 14 лет. Клявер выложил фото дочери и нежно обратился к ней: «С Днём рождения, любимая Доченька! Чем старше становишься, тем больше я понимаю, насколько ты неординарна и талантлива. Ты мой маленький художник, твои работы действительно вызывают восхищение и отцовскую гордость. Уверен, всё за что ты ни возьмёшься, будет всегда на высшем уровне. Люблю тебя, милая»

Дочь Дениса Клявера и Евы Польны Эвелин

Поклонники артиста присоединились к его поздравлениям и восхитились Эвелин: «Чарующая красота... смотришь, Ева... присмотришься, Денис. Очень яркое сочетание. Дай бог ей самой доброй судьбы», «Красавица, а глаза космос», «Какая взрослая уже... С ума сойти», «Необыкновенные глаза! Проникновенный взгляд! Чудесная! Нежная! Светлая! Дай бог только счастья, любви и радости на её пути» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Денис Клявер с сыном Даниэлем

44-летний Денис Клявер – отец троих детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой артиста Юлией, сейчас 17 лет. В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится 6 лет. Ева Польна в 2007 году родила младшую дочь Амалию от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Ева Польна с дочками – Эвелин и Амалией

Фото: Persona Stars; @denisklyaver; @polnaeva_official