«Цепляет!» Дарья Мороз без белья в прозрачной блузке дразнит поклонников

Актриса снова поражает фанатов смелостью.
«Цепляет!» Дарья Мороз без белья в прозрачной блузке дразнит поклонников

Дарья Мороз – харизматичная дива российского кинематографа. Ей с одинаковым успехом удаются как роли простушек, так и роковые женщины. Каждый вынесенный ею на суд зрителя характер непохож на другие, а в залах, в которых она играет вживую, стоит непередаваемая атмосфера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Дарьи удивительное чувство стиля и меры. Даже если она снимается в каких-то откровенных образах, актриса умеет не скатиться в пошлость, оставляя на суд зрителя только стиль, чувственность и целостность образа.
Дарья Мороз фото
Дарья Мороз

Вот и теперь Дарья выложила у себя на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в брючной паре, к которой под пиджак полагается прозрачная блуза. Дарья рискнула и не надела белья. Удивительно, но сказать что-либо о пошлости не представляется возможным – ею и не пахнет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда цветы прорастают сквозь кожу!» — Написала актриса под снимком и приложила хэштег #happy. Поклонники звезды прореагировали на увиденное, оставив под фотографией множество комментариев.

«Ты лучшая» «Чудесное создание!» «Дарья! Как вам не стыдно быть такой красивой и образованной!» «Поздравляю с выходом "Содержанки" на мировой масштаб!!! Надеюсь что это только начало! Поздравляю всю съёмочную группу (в целом)! Всем спасибо. Талантливая команда — отличный продукт» «Дарья, Ваша голова на месте, но поберегите головы подписчиков мужского пола, возможно она им ещё понадобится» «Это клумба, у того у кого надо, клумба!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз фото
Дарья Мороз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: От режиссера Константина Богомолова у Дарьи есть замечательная дочь.

Фото: @d_moroz

Вам нравится новый образ от Дарьи?
Да
Нет, слишком уж