«Цените каждый миг»: Роза Сябитова показала архивное фото с детьми

Поклонники 57-летней телеведущей не сразу узнали ее на черно-белом фото, сделанном много лет назад.

Роза Сябитова откровенно обсуждает с подписчиками актуальные темы. Бессменная соведущая программы «Давай поженимся» рассказывает о косметических процедурах и пластических операциях, дает советы по устройству личной жизни и излагает свои взгляды на брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
57-летняя телеведущая близко к сердцу восприняла трагедию, которая унесла 5 мая в Шереметьево жизни 41 пассажира и члена экипажа авиарейса «Москва-Мурманск».

Роза Сябитова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное черно-белое фото, на котором запечатлена в молодости с детьми. Ксении на снимке нет и двух лет, а Денису едва ли исполнилось пять. «Обнимите тех, кто рядом. Цените каждый миг», — обратилась телеведущая к поклонникам, дополнив запись хэштегом «Живите сегодня».

Роза Сябитова с сыном Денисом и дочерью Ксенией. Архивное фото

Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию и адресовали телеведущей восхищенные комплименты: «Роза, Вы и сейчас не хуже! Вы тогда были молодые красивые, а сейчас просто красавица», «Роза, вы молодильные яблочки кушаете? Меняетесь же с возрастом только в лучшую сторону», «Роза мне напоминает Скарлет О`Хара, несгибаемая, целеустремленная, уважаю», «Прекрасная, гармоничная, счастливая мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роза Сябитова с дочерью Ксенией и сыном Денисом

Роза Сябитова дважды была замужем. В первом браке телеведущая стала матерью двоих детей: в 1989 году у нее родился Денис, а в 1992 – Ксения. Со вторым супругом Михаилом Андреевым телесваха познакомилась на программе «Давай поженимся». Брак продолжался три года, после чего Сябитова рассталась с супругом. По словам телеведущей, сейчас она счастлива с мужчиной по имени Ринат, но не торопится узаконивать отношения.

Фото: Persona Star; @syabitova_roza; @k_syaba