Цена кино: актеры показали самые «тяжелые» моменты в карьере

Чего только ни приходится делать актерам и актрисам во время съемок!
Цена кино: актеры показали самые «тяжелые» моменты в карьере

Анна Старшенбаум испугала сегодня своих поклонников, появившись перед ними с рассеченной губой и кровью на скуле. «Будьте аккуратнее с дверьми», — написала актриса (авторские орфография и пунктуация здесь здесь и далее сохранены. — Прим. Ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, она таким образом поздравила своих подписчиков с Днем кино. А кадр, который появился в ее микроблоге, был снят во время работы над фильмом «Самозванка».

Мария Машкова тоже не отстала от своей коллеги. Она выложила видео на инвалидной коляске и в шлеме.

«Я всегда терялась, когда меня спрашивали про любимую роль, а теперь я точно знаю, что это Света из сериала Света С Того Света. Интересно, что это произошло на съемках именно второго сезона. Просто с нами был настоящий... космос... я была счастлива каждую секунду. Спасибо невероятной группе. Ещё пару сцен и мы закончим съемки-тоже вполне себе символично: в день кино!» — поделилась своей радостью актриса.

А вы знали, что сегодня День кино?
Да
Нет

Владимир Сычев, как и Мария, стремится не унывать и своим настроением вселяет оптимизм в фанатов. Конечно же, он не мог обойти такой повод опубликовать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравление коллегам. В ролике, опубликованном в аккаунте актера, он снят в момент, когда идет на съемочную площадку, гремя кандалами. «На работу — как на праздник», шутит Владимир.

Фото: Legion-Media, @vladimirsychev, @starshenbaum_anna, @masha_mashkova_official