«Целоваться со мной можно»: Лолита восхитила поклонников новой стрижкой

56-летняя певица выложила видео в новом образе и раскрыла секрет своих длинных волос.
«Целоваться со мной можно»: Лолита восхитила поклонников новой стрижкой

Лолита Милявская откровенно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не опасаясь предстать перед ними смешной, уставшей и без макияжа. 56-летняя артистка регулярно выкладывает неформальные видео, сделанные в гримёрке после концерта или дома в ванной. Во вторник Лолита показала ролик, в котором продемонстрировала новую причёску – короткое каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что 9 октября состоится концерт в «Крокусе», продажа билетов уже закрыта из-за новых требований по рассадке зрителей.

«Я не пела сольники с апреля. Волнение есть, но есть и желание попробовать. Не знаю каким образом, но в крови большое количество антител. Значит, я счастливчик, прошедший вирус бессимптомно. Но вы, пожалуйста, соблюдайте все меры предосторожности! Мы у себя одни и самые любимые. На всякий случай, маски закуплены для всех», — написала Милявская.

Некоторые поклонники высказали сожаление о длинных волосах Лолиты, но певица ответила: «Это были не мои волосы», намекнув на наращивание прядей. Большинство подписчиков восхитилось новым образом артистки: «Какая же красавица», «Восхищаюсь вашей силой, вашим творчеством, вашей харизмой, честностью и простотой», «Лолита, Вы такой замечательный человек, смотришь на Вас, и улыбка сама непроизвольно появляется на моем лице. Побольше бы таких людей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2011 года Лолита в пятый раз вышла замуж. Её супругом стал тренер по сквошу Дмитрий Иванов, который младше артистки на 12 лет. Пара рассталась в конце 2019 года. Лишь после развода Лолита призналась, что фактически содержала супруга. «Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке. Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной», — сказала певица в одном из телешоу.

А вы знали, что Лолита была замужем пять раз?
Да
Нет
Лолита и Стивен Сигал

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lolitamilyavskaya