Cелена Гомес впервые показала шрам после операции

Несколько лет назад певице пересадили почку.
Cелена Гомес впервые показала шрам после операции

28-летняя певица смогла принять свой шрам и с благодарностью пережила случившуюся в 2007 году непростую операцию. Селена Гомес выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она позирует в голубом слитном купальнике.

«После пересадки почки мне было трудно показать шрам, который остался после операции. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, и носила вещи, которые могли бы его закрыть. Сейчас я больше, чем когда-либо уверена в себе. Я горжусь этим. Каждое тело по-своему прекрасно», – написала Селена Гомес. «Все фигуры прекрасны», – добавила певица. Именно этот слоган лежит в марке купальников, в котором позирует Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Селены было диагностировано аутоимунное заболевание – красная волчанка. Несколько лет назад состояние Гомес ухудшилось и потребовалась трансплантация почки, которую пожертвовала подруга певицы – Франсия Райс. Сейчас обе девушки чувствуют себя хорошо.

Месяц назад Селена Гомес запустила свой бренд косметики Rare Beauty, представленный в магазинах Sephora в США, Канаде и Мексики. По замыслу певицы, новая линейка должна подчеркивать индивидуальность каждой женщины и изменить завышенные требования, предъявляемые к красоте. Новый косметический бренд включает тональный крем, праймер, консилер, матирущие салфетки, увлажняющий мист, карандаш и гель для бровей, подводку, хайлайтер, румяна и бальзамы для губ. Селена – не только основатель компании, но и рекламное лицо бренда. А в начале года Гомес выпустила новый альбом, который также называется Rare.

Вы довольны своей фигурой?
Да
Нет

Фото: Legion Media