«Целебно-похмельная»: певица Слава пьет воду из колонки на улице (видео)

Подписчики переживают, что у певицы от таких экспериментов может пропасть голос.
«Целебно-похмельная»: певица Слава пьет воду из колонки на улице (видео)

Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, побывала с концертом в Оренбурге. Она осталась довольна тем, как ее встретили зрители, и с удовольствием несколько часов гуляла по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На следующий день артистка опубликовала видео, в котором прямо на улице пьет воду из колонки. По ее словам, это лучший напиток для людей, которые страдают после злоупотребления алкоголем или, попросту говоря, похмельем.

«Ох хороша водичка! вчера был такой классный концерт ,что мы с коллективом хряпнули за здоровье всех оренбуржцев! целебно похмельная колонка», — подписала видео Слава.

Подписчики восхищаются тем, что их любимая артистка не страдает снобизмом и не ведет себя напыщенно, в отличие от многих других звезд эстрады: «Настя — Вы супер! Настоящая, живая, без показухи», «Хорошая ты Настя! Не зазвездилась!!! А это о многом говорит!», «Ну вот, наш человек, корона не падает, на голову не давит. А все такие крали блин, противно бывает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако многих встревожило то, что, судя по одежде Славы, на улице холодно, и вода, наверняка, тоже не теплая. Поклонники переживают, что певица может заболеть и потерять голос.

«А горло не застудила , детка?», «Осторожно!!!Горлышко береги», «Горло не заболит?», «Надеюсь, голос не пропал от таких экспериментов?» — беспокоятся фанаты.

Однако, похоже, они зря волновались, что здоровье артистки не пострадало, поскольку в следующем посте она показала концерт уже в Салавате.

певица слава в салавате

Фото: Personastars, @nastya_slava