«Царский завтрак с икрой и шампанским»: неизвестный поклонник заказал угощение для Аниты Цой (видео)

Певица спросила Максима Галкина, не он ли подарил ей этот завтрак?
«Царский завтрак с икрой и шампанским»: неизвестный поклонник заказал угощение для Аниты Цой (видео)

48-летняя Анита Цой побывала в Ростове-на-Дону. В отеле, где она остановилась, артистку ожидал сюрприз: утром ей в номер доставили роскошный завтрак, который она не заказывала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сотрудник гостиницы описал блюда: «лосось слабосоленый, икра щучья, тосты, ягоды, сливочное масло, мед, бутылочка шампанского, яйца Бенедикт».

К сожалению, сюрприз не был оценен певицей в полной мере — она призналась, что может позволить себе только яйца и ягоды. В комментариях к записи Анита Цой призналась, что худеет, и предпочла бы «огурчиков и чего-нибудь более постного».

​Она сказала, что ей «икру нельзя, масло нельзя, тосты тоже нельзя, рыбу соленую нельзя. Короче, ничего нельзя. Как назло». Поэтому справиться с завтраком, по словам певицы, ей помогли коллеги.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сообщила, что такой неожиданный подарок сделал некий поклонник.

«Таким образом тайный воздыхатель изъявил желание проявить свою любовь и желание предложить мне встречаться. Красивый жест, конечно, но я замужем и на здоровое питание наши взгляды уже явно не совпадают».

Певица пошутила, что для нее самое главное — внимание, «и понимание того, что можно еще выйти замуж».

Максим Галкин тоже оценил предложенный Цой завтрак и заметил, что номер должен ему соответствовать: «А ещё у тебя в углу у телевизора бюст Лаокоона, на консоли при входе ухо и нос Давида и голова Венеры Милосской, а в ванной синяя ступня того же Давида Микеланджело».

Во Владивостоке певица не удержалась и попробовала краба

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица в шутку предположила, не является ли таинственным поклонником сам Галкин: «Макс, какое сновидение! Не ты ли случайно мне завтрак подарил? :D».

Некоторые читатели блога артистки написали, что, возможно, сюрприз сделал муж певицы. Многие посоветовали Цой ненадолго забыть о диете и насладиться вкусной едой.

«Анита, хватит худеть! Кушайте все, один раз живем. Вам не грозит ожирение. Вы на сцене все скинете моментально!», «Да надо было навернуть и до следующего утра не есть!», «Анита, в первой половине дня по чуть-чуть можно все, а с таким ритмом жизни как у Вас...! Получить такой завтрак, супер! Этим надо пользоваться!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анита Цой с мужем и сыном

Фото: Persona Stars, @anitatsoy. Видео: @anitatsoy