«Царица волн и просто красавица!» 56-летняя Вика Цыганова показала фигуру в купальнике (видео)

Вместе с мужем Вадимом Цыгановым певица отдыхает в Сочи.
«Царица волн и просто красавица!» 56-летняя Вика Цыганова показала фигуру в купальнике (видео)

56-летняя Вика Цыганова вместе с мужем, 57-летним Вадимом Цыгановым, наслаждается отпуском в Сочи. В одном из последних постов певица и композитор показала, как она проводит время на морском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео Вика сидит на скалистом камне, расположенном на берегу моря, и восхищается мощными набегающими волнами, идущими прямо на нее.

На Цыгановой — слитный купальник с ярким цветочным принтом, который подчеркнул ее тонкую талию, длинные ноги и пышную грудь. Дополнила курортный образ Виктория нетривиально — солнцезащитными очками и черными кедами.

«Сегодня море выглядит волнительным, но всё равно общаться с ним одно удовольствие (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Цыганова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой картины. Многие отметили, что артистка выглядит как настоящая повелительница стихии, а также не поскупились на комплименты певице.

«Классно, русалка Вика, вы так красивы на фоне прибоя», «Виктория огонь! Сногсшибательно выглядите на море, изумительно», «Повелительница волн», «Царица волн и просто красавица!» — прокомментировали подписчики под видео.

Вы любите море?
Да, очень!
Нет, не мое

Пару Вики и Вадима Цыганова считают одной из самых примерных и трогательных в российском шоу-бизнесе, они проживают в браке уже больше 30 лет. Однако их связывает не только семейная жизнь, но и творчество. Вадим является продюсером Вики, он написал большинство ее песен, которые впоследствии стали хитами.

Фото: Instagram.com/vika.tsyganova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)