«Царица и охранник»: Максим Щеголев вышел в свет с Теоной Дольниковой

Звезды живут в гражданском браке. Их общему сыну четыре года.
«Царица и охранник»: Максим Щеголев вышел в свет с Теоной Дольниковой
PersonaStars

39-летний Максим Щеголев и 36-летняя Теона Дольникова считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные давно вместе, но с регистрацией отношений не спешат. Максим и Теона часто вместе посещают светские мероприятия, где к ним приковано повышенное внимание прессы и поклонников. Так, например, Щеголев и Дольникова прошлись по красной дорожке кинофестиваля «Горький fest». Он прошел в Нижнем Новгороде в минувшие выходные, но кадром с мероприятия Максим поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Царевна и охранник», — шутя подписал снимок в социальной сети Максим Щеголев.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Какая пара. Царица и рыцарь ее сердца», «Очень красивые», «Обалденные», «Любви и здоровья вам на долгие годы», «Всем девочкам такого красавчика охранника», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что отношения Теоны Дольниковой и Максима Щеголева стали еще крепче после появления на свет общего ребенка – сына Лучиано. Случилось это в феврале 2017-го.

Максим Щеголев с Теоной Дольниковой и сыном Лучиано
Максим Щеголев с Теоной Дольниковой и сыном Лучиано

«Приходишь домой – к тебе выбегает маленькое, мохнатое чудо, смотрит на тебя этими глазками, встречает, и ты видишь, что он просто рад тебе. Сразу понимаешь, что ты дома, что здесь покой и уют. Забываешь сразу обо всех проблемах, как будто в душ сходил», — рассказывал в одном из своих интервью о младшем сыне Максим Щеголев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Щеголев – многодетный отец. От гражданского брака с Татьяной Солнцевой у него есть сын Илья. А в союзе с Аллой Казаковой у актера родились дочери Мария и Екатерина. С каждой из бывших избранниц у Максима дружеские отношения. Он часто проводит время с детьми, которые прекрасно ладят с новой возлюбленной отца.

Добавим, что официально Теона Дольникова замужем за американцем по имени Джош. По словам актрисы, чтобы расторгнуть брак, необходимо собрать много документов, а у нее нет на это времени.

Фото: PersonaStars, @maximvale