Бывшую жену первого мужа сделала бабушкой: блогерка Марина Балмашева родила

Девочка появилась на свет здоровой и сильной.
Бывшую жену первого мужа сделала бабушкой: блогерка Марина Балмашева родила
YouTube

На странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блогерки Марины Балмашевой повилась запись, которую ждали более полумиллиона ее подписчиков. Сегодня, 15 января, Марина родила девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первой фотографии с новорожденной, которой Марина поделилась в своем микроблоге, не видно лица малышки, а мама выглядит уставшей после родов, но совершенно счастливой.

Когда Марина с молодым мужем отправились в роддом, роженица попросила подписчиков не писать ей личных сообщений – она будет занята самым важным в жизни делом и не станет читать или отвечать на вопросы. Но обещала, по мере возможности, делиться ходом событий у себя в сторис.

Рожала Марина естественным способом, хотя и с применением эпидуральной анестезии. Под трогательной фотографией с малышкой счастливая мама написала: «3690. 52 см. 16.40. Имя немножко думаем».

Комментарии появились немедленно: «Боже как будто сама рожала, открывала каждую секунду, весь день с телефоном в обнимку», «Только подумала о вас и тут же фото! Ура! Добро пожаловать в этот мир, малышка!» «О, это самая прекрасная новость на сегодня! Скорого восстановления Вам и здоровья маленькой красавице!» «Поздравляю, Вы умничка, здоровья доченьке, и вкусного молочка», «Наконец-то дождалась новостей, можно идти спать спокойно, а то обновляла инсту каждые 5 минут!» «Поздравляю вас! Пусть "немножко думаем" спит ночами, много кушает и хорошо какает- ближайшие пару месяцев это ее главная задача».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За три часа новоиспеченные родители и новорожденная получили более 60 тысяч поздравлений и пожеланий добра. А ведь еще совсем недавно все было не так безоблачно.

Марина мечтала о собственном ребенке более 13 лет – все то время, пока была замужем в первый раз. Ее супругом был Алексей, это был его второй брак – в первом у него остались двое взрослых сыновей. Парни проживали с мамой в другом городе.

Во время брака было принято решение усыновить ребенка, но, по словам самой Марины «что-то пошло не так» и в семье оказались пятеро приемных детей, к тому же, одна из девочек была рождена с синдромом Дауна.

Марина в стрессе постепенно набрала критический вес и однажды решила привести себя в порядок. Начала посещать тренажерные залы, а заодно размещать у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мотивационные посты. В общей сложности она сбросила 58 килограммов и приобрела немалую армию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После серии пластических операций, призванных избавить ее от излишков кожи, оставшихся после похудения, Марина заметно похорошела и помолодела. К этому времени к отцу переехали его взрослые сыновья.

Так случилось, что 35-летняя Марина и 20-летний Вова, сын Алексея, полюбили друг друга и решили жить вместе. Марина развелась с мужем и пара переехала жить в соседний город, забрав с собой детей. Как рассказала сама Марина в передаче у Андрея Малахова, органы опеки настояли на том, чтобы она расторгла с ними договор опеки, если хочет, чтобы дети остались все вместе в семье Алексея. В противном случае их всех вернут решением суда в детдом и будут искать другие приемные семьи по отдельности, если повезет их найти. Марина подписала бумагу, чтобы не лишать детей шанса расти в семье.

Начав жить с Владимиром, Марина вскоре забеременела, и они до сих пор считают это чудом. Свадьбу сыграли вскоре после того, как узнали о том, что станут родителями. Все время Марина рассказывала, как протекает беременность, как они с мужем готовят квартиру к появлению малышки.

В своих сторис счастливая мама выложила короткое видео, где слышно, как возмущается укутанная в мягкие пеленки новорожденная. Сразу слышно, какие сильные у девочки легкие.

Фото: YouTube, instagram.com/marina_balmasheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)