«Бывший нервно курит»: Агата Муцениеце показала, как Робби Уильямс поет для нее песню

В конце февраля этого года актриса сообщила о разводе с Павлом Прилучным.
«Бывший нервно курит»: Агата Муцениеце показала, как Робби Уильямс поет для нее песню

В двадцатых числах февраля 2020 года стало известно, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся. Актеры познакомились в 2011 году во время съемок сериала «Закрытая школа» и тогда же поженились. Развод стал полной неожиданностью для фанатов пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Агата выложила видео, сделанное во время общения он-лайн знаменитого певца Робби Уильямса со своими поклонниками. Артиста, за его красивый тембр, Элтон Джон назвал «Фрэнком Синатрой XXI века».

Робби вынужден находиться в самоизоляции, как и большинство артистов во всем мире. В это время он развлекается сам и поддерживает своих поклонников, выступая по их просьбе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В последней трансляции певец сообщил, что хочет спеть для жителей России и спросил, смотрит ли его кто-то из российских подписчиков. Агата написала в чате свое имя, и Уильямс исполнил для нее фрагмент из песни.

Поклонники Агаты радуются за Агату: «Это Уровень крутизны, когда Robbie Williams посвящает тебе песню в прямом эфире!», «Аааааа, бывший нервно курит, уффф», «Он посвятил песню Агате! party like a Russian», «Ну нифига себе! Агата, это же круто!» — пишут пользователи сети (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такое событие, без сомнения, подняло настроение Муцениеце, которое в последнее время редко бывало хорошим, ведь она переживает не самые лучшие времена. Развод с Павлом, по ее словам, уже решенный вопрос. Актриса сообщила, что для ее детей ничего не изменится.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы Агата родила двоих детей: Тимофея и Мию, и на какое-то время решила сделать перерыв в съемках и заняться семьей. Однако, когда дети подросли, Муцениеце вернулась к прежней работе.

агата муцениеце дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас оба актера активно снимаются: только в 2019 году были завершены три проекта с участием Агаты — «Тобол», «Я знаю твои секреты-2», «В клетке». В последнем, кстати, Павел Прилучный также сыграл главную роль. В этом году он задействован сразу в трех проектах: «Комета Галлея», «Призрак» и «Тень звезды».

Кстати, еще в декабре пара появлялась вместе на премьере фильма «Союз спасения», где снимался Павел. При этом и муж, и его жена не выглядели недовольными или печальными. Тогда никто из поклонников не мог даже предположить, что в этой семье назрел серьезный конфликт, и они вот-вот разведутся.

прилучный и агата
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @agataagata

Вы знаете о разводе Агаты и Павла?
Да
Нет