Бывший муж Виктории Дайнеко вышел на прогулку с новорожденным сыном (фото)

Дмитрий Клейман стал отцом во второй раз в конце ноября. Он не принимает активного участия в воспитании дочери от Дайнеко.
Бывший муж Виктории Дайнеко вышел на прогулку с новорожденным сыном (фото)
PersonaStars

Виктория Дайнеко в 2017-м развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом спустя два совместной жизни. В этом союзе у победительницы «Фабрики звезд-5» на свет появилась дочь, имя которой она до сих пор не озвучивает. Виктория не показывает и лицо девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Клейманом Дайнеко не спешит вновь вступать в брак. А вот ее бывший муж минувшей весной женился во второй раз. Об избраннице музыкант ничего не известно. Вскоре стало известно, что Дмитрий готовится вновь стать отцом. Беременность возлюбленной он рассекретил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав ее фото с заметно округлившимся животом. Малыш у супругов появился на свет в конце ноября. Бывший муж все свободное время посвящает воспитанию новорожденного. Так, на своей страничке экс-муж Дайнеко выложил фото с прогулки с сыном.

Давать развернутого описания к свежему снимку Дмитрий Клейман не стал, лишь отметил: «Будни папы». Зато фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес молодого отца. «Кайфуешь», «С первым дрифтом, батя», — отреагировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как Вика отреагировала на рождение у бывшего мужа сына: «В новостях вчера прочитала, что он родился. Но это другая семья, с которой нас знакомить не пытаются, так же как в свадьбы и рождение детей не посвящают».

Фото: PersonaStars, @kleymaan