Бывший муж Виктории Дайнеко стал отцом во второй раз

Дмитрий Клейман поделился радостью с поклонниками.
Бывший муж Виктории Дайнеко стал отцом во второй раз
Legion-Media

Около недели назад барабанщик Дмитрий Клейман сообщил о скором рождении у него второго ребёнка. Бывший муж Виктории Дайнеко давно счастлив в других отношениях с девушкой по имени Дарья. Сегодня стало известно, что его избранница сегодня родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, сынок, самый вкусный малышок», — подписал кадр в социальной сети Дмитрий.

Друзья и коллеги поздравляют Клеймана с рождением сына. «Здоровья вам», «Будьте счастливы», — пишут в комментариях.

Напомним, что с Викторией Дайнеко Дмитрий прожил около трёх лет. Как позднее рассказывала артистка, их брак распался из-за измен музыканта. Дочь Лида осталась жить с мамой. Клейман не очень часто видит ребёнка. «Меня всегда это бесило, когда ты в разводе и тебе надо обеспечивать ребенка, то за это ты должна сама заплатить. Хотя бы ты время с ребенком проведи, когда у меня концерт. Спать ее уложи, дай мне на свидание сходить в конце концов. А то у тебя работа, тусовки, девушки», - отмечала Дайнеко в интервью «Алёна, блин».

Сама Виктория нынче не афиширует личную жизнь. В 2020 году она говорила о том, что ранее встречалась с американцем, но пандемия внесла коррективы в их отношения. Чувства сошли на «нет» из-за расстояния и невозможности видеться лично.