Бывший муж Пелагеи задолжал миллион по алиментам

Иван Телегин в августе этого года женился на Марии Гончар. Отношения с бывшими возлюбленными у него складываются непросто.
Бывший муж Пелагеи задолжал миллион по алиментам
PersonaStars

У Ивана Телегина двое детей от разных отношений. В гражданском браке с Евгенией Ноур у него на свет появился сын Марк. Как стало известно StarHit, Иван не принимает участия в воспитании пятилетнего мальчика и отказывается выплачивать алименты на его содержание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В производстве находится иск о взыскании с Телегина в пользу Ноур задолженности в размере 930 тысяч рублей. Речь идет об алиментах за май, июнь и июль 2021 года. Беседа между представителями сторон назначена на 21 октября», — рассказали журналистам в Никулинском суде Москвы.

Зато Телегин принимает активное участие в воспитании четырехлетней дочери Таисии от брака с Пелагеей. Певица и хоккеист развелись в декабре 2020-го спустя три года совместной жизни. Они в суде решали вопрос о разделе совместно нажитого имущества и размере алиментов. По некоторой информации, спортсмен должен каждый месяц выплачивать два миллиона рублей на содержание дочери. Половина из этих средств идет на сберегательный счет Таисии.

Отметим, что Пелагея по-прежнему не спешит делиться подробностями развода с Иваном Телегиным. Ряд СМИ утверждали, что причиной случившегося стали романтические отношения спортсмена с Марией Гончар. Официальное подтверждение эта информация получила спустя несколько месяцев после шумихи в прессе. Минувшей весной Иван сделал новой избраннице предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Свадьбу влюбленные сыграли в конце августа.

Евгения Ноур, кстати, рассказывала, что Пелагея помогает ей материально: «Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд».

Фото: PersonaStars, @itelegin07