Бывший муж Пелагеи снова решил жениться

Новая возлюбленная Ивана Телегина — копия певицы.
Бывший муж Пелагеи снова решил жениться
Personastars

В 2016 году Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. В конце января 2017 года артистка родила от него первую и пока единственную дочь Таисию. Однако появление на свет ребенка не смогло укрепить семью и в декабре 2020 года стало известно, что супруги развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в аккаунте фан-клуба Ивана Телегина и Марии Гончар появился пост, в котором запечатлен фрагмент признания спортсмена в любви. Бывший супруг Пелагеи сделал предложение новой возлюбленной.

«Свершилось! Ваня сделал предложение Маше. Как же я рада за вас мои хорошие. Счастья и любви вам. @mari_gonchar ты будешь самая красивая невеста на свете», — написала администратор фан-клуба под кадром.

Новая избранница Телегина — девушка с приданным. Известно, что она имеет собственную туристическую фирму. Мария родилась в Нижневартовске в обеспеченной семье. О романе с нападающим КХЛ ЦСКА она официально заявила в октябре прошлого года, опубликовав совместное фото с ним в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). С тех пор многие посты были посвящены ее отношениям с тогда еще официально не разведенным хоккеистом. Новый год и Рождество пара отпраздновала вместе.

Что же касается Ивана, то до сих пор он не разделил имущество и, как пишет портал «СтарХит», очередное заседание по этому вопросу состоится 3 июня. В браке пара приобрела в ипотеку загородный дом за 54 миллиона. Телегин частично скрывал свои доходы от супруги. К примеру, он продал квартиру за 30 миллионов и не сообщил Пелагее об этом. Деньги исчезли в неизвестном направлении. По суду теперь он выплачивает на содержание Таисии четверть дохода, но с девочкой не общается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До певицы спортсмен состоял в незарегистрированных официально отношениях с Евгенией Ноур. Женщина родила от него сына, но в графе «отец» в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Сейчас Телегину предстоит решать в суде вопрос об алиментах и на этого ребенка.

муж пелагеи
@mari_gonchar

Фото: Personastars, @mari_gonchar, @marigonchar_ivantelegin_fan