Бывший муж Пелагеи признал отцовство без ДНК-теста

Никулинский суд столицы сообщил, что Иван Телегин признал, что первый ребенок был рожден от него.
Бывший муж Пелагеи признал отцовство без ДНК-теста
Фото: PersonaStars. Пелагея

С Евгенией Ноур Иван Телегин находился в гражданском браке. У пары есть сын Марк. Однако в свидетельстве о рождении мальчика в графе «отец» стоит прочерк, так как Телегин ушел от Ноур, когда она была еще в положении.

На протяжении долгого времени после расставания с первой женой, хоккеист отказывался финансово помогать Марку, лишь изредка присылал небольшие суммы. Евгения решила обратиться в суд, и уладить вопрос в соответствии с законом. Чтобы добиться официальных выплат, Евгения подала иск на установление отцовства — на днях он был удовлетворен, причем, не потребовалось даже генетического теста. Ситуацию прокомментировали в Никулинском суде столицы для издания «СтарХит»: «Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости».

Источник уточняет, что сначала у Евгении не приняли иск, в котором она требовала с хоккеиста ежемесячную фиксированную сумму в размере 310 тысяч рублей. Женщина обжаловала отказ, в ближайшее время состоится очередное заседание по данному вопросу.

Напоминаем, что после расставания с Евгенией Ноур, Иван Телегин находился в отношениях с певицей Пелагеей. 16 июня 2016 года пара узаконила отношения в Кутузовском загсе Москвы. 21 января 2017 года Иван Телегин и Пелагея стали родителями. Певица родила дочь Таисию. Но спустя три года супруги объявили о разводе. Официально отношения певицы и хоккеиста были расторгнуты в декабре 2020 года.