Бывший муж Ольги Бузовой признался, что ему нравится быть безработным

Дмитрий Тарасов рассказал, что сейчас основной доход в семье приносит его жена.
Бывший муж Ольги Бузовой признался, что ему нравится быть безработным
Personastars

Модель Анастасия Костенко в 2018 году вышла замуж за известного футболиста, полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова. На тот момент его зарплата составляла около миллиона рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас она, мама двух детей, сама содержит семью, поскольку в конце прошлого года ее супруг в начале прошлого года в матче казанского клуба «Рубин», куда он перешел из «Локомотива», сломал ногу. В декабре 2020 года клуб контракт с ним не продлил. Сейчас Дмитрий играет в составе любительской команды «Сахалинец» и ждет хорошего предложения.

Ка рассказал Тарасов в интервью «Новому Радио», к нему обращаются представители разных клубов в надежде заполучить его в команду, но предлагаемая зарплата слишком низкая, поэтому он отвергает их. Кроме того, Дмитрий сделал признание: «Пока Настя не слышит, скажу, что мне нравится сидеть на ее шее!».

Бывшая модель Анастасия Костенко стала за последнее время успешной блогеркой и получает неплохой заработок с рекламы. Кроме того, она учится в Высшей школе телевидения «Останкино». Это должно помочь ей сделать дальнейшую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Дмитрий работал в казанском клубе, Анастасия нашла себе место на телевидении в столице Татарстана. Она вспоминала о трудностях профессии телеведущей: «Пару месяцев я вела "Ак Барс Шоу" на казанском ТВ. За фразу, вырванную из контекста, многие на меня ополчились. Я выразила личное мнение об отличиях футбола и хоккея, но никто не может меня за него судить. На минуточку, я жена футболиста, поэтому хвалю свое болото. Все виды спорта заслуживают уважения», — рассказала Костенко после профессионального дебюта.

Напомним: Анастасия — третья супруга футболиста. Первый брак Дмитрия с Оксаной Пономаренко, родившей от него дочь Ангелину в 2009 году, распался после четырех лет существования. Некоторые средства массмедиа утверждали, что причиной развода стал его роман с телеведущей Ольгой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждал Тарасов в ток-шоу «Алена, блин!», он мечтал иметь от нее детей. Сначала она заявила, что станет мамой только после свадьбы — и Тарасов согласился. Потом телеведущая находила разные отговорки, по его словам, а порой даже утверждала, что он не может зачать с ней ребенка. Футболист прошел проверку — выяснилось, что у него со здоровьем все в порядке. У Ольги Бузовой были незначительные отклонения, но не критичные.

Врач предложил Дмитрию заговорить с супругой об ЭКО, и сначала Ольга согласилась. Даже стала мечтать о двойне. После того, как жена сказала, что двое — слишком тяжело для нее, Дмитрий решил, что она снова ищет отговорки. И стал отдаляться, а потом и вовсе предложил развестись. С Анастасией Костенко он познакомился уже после расставания со звездой «Дома-2».

бузова тарасов
Personastars

Фото: Personastars, @kostenko.94