Бывший муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

Сейчас супермодель счастлива в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно, который является сыном мультимиллиардера Бернара Арно.
Бывший муж Натальи Водяновой станет отцом в четвертый раз

У Бернара и Натальи родилось двое детей. Но, несмотря на то, что сыновья звезды появились на свет вне брака, влюбленные прекрасно себя чувствуют, официально не узаконивая отношения. Поклонники Натальи и ее соотечественники недоумевают — почему пара до сих пор не расписана, однако модель не отвечает на этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Наталья Водянова живет в Париже, но регулярно ездит в Россию, чтобы навестить мать и сестру, оставшихся на родине, а также для участия в благотворительных акциях. Например, недавно она приняла участие в ежегодном благотворительном марафоне «Бегущие сердца».

Первым мужем российской супермодели Натальи Водяновой стал британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. Он - единокровный брат миллиардера Кристофера Портмана.

В браке с Водяновой Джастин Портман стал отцом трех детей: сыновей Лукаса и Виктора, а также дочери Невы. В 2011 году супруги расстались, но Наталья сохранила неплохие отношения с экс-супругом и не препятствует встречам отца с детьми.

На днях бывший муж Натальи показал фото беременной избранницы и сообщил, что до родов осталось всего четыре недели. На снимке Джастин выглядит счастливым и влюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ