Бывший муж Натальи Варлей: «Уже был на том свете»

Николаю Бурляеву исполнилось 75 лет. Накануне юбилея он впервые за долгое время дал откровенное интервью.
Бывший муж Натальи Варлей: «Уже был на том свете»
PersonaStars

На счету Николая Бурляева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Иваново детство», «Военно-полевой роман», «Лермонтов» и «Адмиралъ». Сегодня актеру исполнилось 75 лет. Накануне юбилея Бурляев дал откровенное интервью изданию eg.ru. Так, например, он признался, что не боится смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Бурляев
Николай Бурляев

«Я не боюсь умереть. Более того, я уже был на том свете. Знаю — как прекрасен тот мир, куда уходят. Правда, не все попадают туда, где красота и гармония. Кто плохо жил и много грешил, тот окажется в другом месте. Там, где я был, все очень счастливые. Нужно подготовиться к переходу к смерти. Каждый из нас уходит в вечность таким, каким он был на Земле. Смерти нет, поверьте», — рассказал Николай Бурляев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К личной жизни Николая Бурляева приковано не меньше внимания поклонников и прессы. Известно, что за плечами актера три официальных брака. Первой женой Бурляева была Наталья Варлей, звезда фильма «Кавказская пленница». После развода с ней Николай встретил новую любовь в лице Натальи Бондарчук.

В этом союзе на свет появились двое детей – дочь Мария и сын Иван. Они связали жизнь с творчеством. Так, Мария окончила ГИТИС, сейчас задействована в постановках Театра имени Маяковского. А Иван — композитор. Третей женой Николая Бурляева стала актриса Инга Шатова, которая родила от него сына и дочь. С каждой из бывших жен Бурляев сохранил дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Бурляев с женой и детьми
Николай Бурляев с женой и детьми

В свежем интервью Бурляев признался, что после появления на свет внука подарил дочери машину: «Машину я купил Маше, а ездит на ней ее муж Володя, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Еще бы ездил хорошо, не нарушая правил движения».

Фото: PersonaStars