Бывший муж Надежды Михалковой женится в третий раз

Два года назад Резо Гигинеишвили ушел от дочери известного актера. Вскоре выяснилась причина распада отношений.
Бывший муж Надежды Михалковой женится в третий раз

В браке Гигинеишвили и Михалковой родились двое детей — дочь Нина и сын Иван. Супруги прожили вместе около шести лет и развелись в 2017 году. В СМИ тогда появилась информация, что причиной развода стала супружеская измена. Утверждали, что Резо встречается с о светской львицей, основательницей элитного Интеллектуального клуба «418», Надеждой Оболенцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гигинеишвили и его возлюбленная не стремились показывать на публике свои отношения. Пользователи Сети утверждали, что в паре постоянно возникают ссоры. Похоже, что кризис миновал, и весь последний год Резо и Надежда пишут друг другу любовные послания в соцсетях и постоянно появляются на различных мероприятиях вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Слуцкер рассказала корреспондентам «СтарХита» о том, что Гигинеишвили и Оболенцева готовятся к свадьбе: «Я рада за ребят, прекрасная пара. Они заняты организационными моментами, все продумывают. Мы встречались за ужином в выходные — выглядят счастливыми и влюбленными. С подарком пока не определилась, но, скорее всего, выберу что-то полезное для дома — будущего семейного очага».

Роспись будет проходить в Москве. Будущие супруги пригласили на торжество лишь своих близких и друзей: Светлану Бондарчук, Софью Капкову, Оксану Лаврентьеву, Матильду Шнурову. К слову, и для Резо, и для Надежды этот брак станет третьим.

С Анной Цукановой-Котт, подругой, Надежда уже репетировала сборы невесты и в роскошном номере одного из столичных отелей сделали фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ