Бывший муж Марии Порошиной сомневается в своем отцовстве

В браке с Ильей Древновым актриса родила трех дочерей. Супруги прожили 17 лет и решили развестись, когда Мария была беременна.
Бывший муж Марии Порошиной сомневается в своем отцовстве

В СМИ причиной развода Порошиной и Древнова называли денежные проблемы. Знакомые супругов говорили, что Мария устала содержать семью и мужа. Тринадцатилетняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя малышка Глафира остались после развода с матерью. Кроме того, у Марии есть еще одна дочь Полина, отцом которой является Гоша Куценко.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
В начале 2019 года актриса родила сына, которому дали имя Андрей. Актриса не говорит, кто отец мальчика, утверждая, что он живет за границей.

На людях бывшие супруги демонстрируют приятельские отношения. Но, как сообщает «СтарХит», полтора месяца назад Древнов обратился в Тушинский районный суд столицы с иском к Порошиной. Илья собирается оспаривать свое отцовство.

«Мужчина может оспаривать отцовство, только если записан в свидетельстве о рождении ребенка. Возможно, чтобы не платить алименты. Тут все решается просто — экспертизой ДНК», — сказал адвокат Сергей Жорин. Но рассказывать о том, кого именно из детей Древнов не считает своим ребенком, адвокат не намерен. «Хотелось бы оставить пока этот личный момент без комментариев», — ответил он журналистам.

«Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили. Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается. У Ильи Юрьевича есть 15 дней, чтобы исправить ошибки», — цитирует пресс-службу портал «СатрХит».
Фото: Personastars, @poroshinamariyamikhaylovna