Бывший муж блогерки Софии Стужук умер от коронавируса

Отцу троих детей Дмитрию Стужуку было 27 лет.
Бывший муж блогерки Софии Стужук умер от коронавируса

27-летний Дмитрий Стужук скончался от коронавируса. Бывший муж популярной блогерки и отец их троих детей проходил лечение после приезда из Турции. О семейном горе в своем микроблоге сообщила София Стужук.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— коротко написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дмитрий узнал о заболевании на прошлой неделе. Когда мужчина вернулся в Киев из Турции, он сдал анализ и получил положительный результат на Covid-19. У него наблюдался низкий уровень кислорода в крови, поэтому медики настояли на госпитализации. Вчера, 15 октября, состояние Дмитрия резко ухудшилось, а сегодня утром он впал в кому и умер, не приходя в сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечала в «сторис» София Стужук накануне, у Дмитрия были проблемы с сердцем, и вирус дал осложнение именно на него.

«Коронавирус не опасен для абсолютно здоровых людей, но у Димы были проблемы с сердцем, вот и осложнение случилось. Его сердце не справляется, и Дима пережил клиническую смерть».

Софию поддержали подписчики, а также представители российского шоу-бизнеса и популярные блогеры. «Соня, я соболезную вам! Держитесь», — написала певица Рита Дакота. «Я не знаю, что писать в таких случаях... Сложно даются слова... Пусть земля ему будет пухом!» — эмоционально прокомментировала блогерка Валерия Чекалина.

Софии Стужук 25 лет. Она — популярная украинская «инстамама» и предпринимательница, за страницей которой следят более 5 миллионов фолловеров. С Дмитрием они воспитывали троих детей — Давида (через пару недель ему исполнится 5 лет: прим. ред.), двухлетнюю Лолу и Оливию, которой в декабре исполнится год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на появление в семье нового ребенка в середине апреля супруги решили расстаться. Причиной стали «многочисленные предательства» со стороны Дмитрия. София до последнего боролась за счастье и старалась разобраться с проблемами, однако это не дало желаемого эффекта. Тем не менее, экс-супруги остались в хороших отношениях и вместе воспитывали детей.

Вы знали, кто такая София Стужук?
Да
Нет

Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)